Возможно ли рассчитывать на отмену или снижение штрафа по статье 290 часть 3 в связи с аппеляцией в Верховный суд для военного пенсионера

• г. Петрозаводск

По статья 290 часть 3 дали 3 года 2 мес условно, 4 года исправительного срока и штраф 500 тыс. Прокурор при суде штраф не просил, дал судья. Написал аппеляцию. Прокуратура написала возражение на апелляцию в Верховный суд. Являюсь военным пенсионером, трудоустроиться с отриц статьей сложно. Можно ли рассчитывать на отмену или снижение штрафа?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае вряд ли, что измениться, это мое мнение.