Необходимые документы для управления легковым автомобилем компании

• г. Москва

Легковой автомобиль принадлежит компании. Эксплуатирую его я (в том числе и личных целях). какие документы я должен иметь при себе, управляя автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Добры день, путевой лист-в приоритете или доверенность. Или договор аренды если арендуете.

Ну и свидетельство о регистрации и страховка.