Что будет если полиция увидеть подростка девушку в кальянной.

• г. Ставрополь

Что будет если полиция увидет подростка девушку в кальянной.

Ответы на вопрос (3):

Если просто увидИТ, то ничего. Если же будет установлено, что такой гражданин является несовершеннолетним, то возникнут серьезные проблемы у кальянной (проверки, штрафы). Кроме того, в зависимости от возраста возможно наложение штрафа на родителей, либо на несовершеннолетнего.

Здравствуйте! Могут наложить штраф.

Может быть наложен административный штраф на кальяную, но надо еще доказать несовершеннолетие лица, просто так просить предоставить паспорт полиция также не может.