Возможна ли генерация генеральной доверенности в Казахстане на автомобиль, для которого уже существует генеральная доверенность в России, при условии, что вы находитесь в России?

• г. Кемерово

Можно ли сделать генеральную доверенность на другого человека из РФ, в Казахстане на авто, на которое у меня генеральная доверенность, с правом переоформления, сам я тоже нахожусь в Рф.

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать такую доверенность, если в вашей есть право передоверия, (вы указали переоформления, может быть все таки передоверия).

Да с правом передоверия ошибся? А мне для этого что нужно ехать в Казахстан или можно сделать РФ!

Да, вам можно сделать ее в РФ.