Как определить расчет вывоза мусора - по площади или по количеству прописанных или проживающих?

• г. Москва

В каком случае вывоз мусора рассчитывается с квадратных метров, а в каком по количеству прописанных или проживающих (точно не понял)?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается на региональном уровне. То есть в каждом регионе разный порядок.