Как оплачивается вывоз мусора-исходя из количества проживающих или квадратных метров? И на какие статьи закона можно ссылаться?

• г. Псков

Как оплачивается вывоз мусора-исходя из количества проживающих или квадратных метров? И на какие статьи закона можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, в многоквартирном доме рассчитывается исходя из квадратных метров.