Правомерно ли оплачивать возобновление услуги при частичном ограничении электроэнергии без уведомления о долге?

• г. Омск

Если частично ограничили доступ к электроэнергии за небольшой долг без моего присутствия я нигде не подписывал что уведомлен об отключении долг погашен правомерно ли оплачивать возобновление услуги? Ведь меня лично не уведомили.

Ответы на вопрос (1):

Если долг погашен то не правомерно, Если долг присутствует то они имеют право временно ограничить подачу энергии.