Как правильно пожаловаться на директора школы 32 в Севастополе, который требует от учеников сдавать макулатуру ежемесячно?

• г. Симферополь

Куда и как правильно пожаловаться на директора школы 32 города Севастополя, который заставляет учеников сдавать ежемесячно макулатуру?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Директор школы заставляет учителей приходить в школу за заданиями которые в школе оставляют родители учеников. А как же самоизоляция?

Директор музыкальной школы заставляет педагогов оплачивать долги по оплате за школу учеников, которые бросили 1,5 года назад заниматься в школе. Правомерно ли это. СПАСИБО.

Помогите пожалуйста правельно написать жалобу на директора школы, каторый в принудительном порядке заставляет всех учеников перейти на карточную систему и угрожает, что если мы не приобретем эти карты то детей не пустят в школу.

Я уборщица в школе наш директор заставляет делать ремонт белить всю школу за нашу же зарплату. Куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.

Живу в Джанкойском районе. В школе нашей происходит непонятное. Девочки мои приходят из школы и жалуются на директора школы. Директор школы подходит или приходит в класс забирает телефоны у учеников. И принудительно заставляет ученика ходить по домам собирать подписи родителей на то чтобы телефон не брали в школу ученики. Что делать кому звонить жаловаться? Я на эмоции.

После списания учебников в школе образовалась макулатура. Отдел образования и бухгалтерия требуют для заключения договора на прием макулатуры найти организацию, имеющую лицензию на данный вид деятельности. Правомерны ли требования бухгалтерии и гороно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли, что директор образовательного учреждения школы интерната заставляет родителей учеников ежемесячно вносить добровольные пожертвования в размере 900 р., кроме родительской платы. На основании чего можно отказаться?

Как можно пожаловаться анонимно на директора школы за то, что за счет родителей ремонтируются классы, за ежегодные взносы с каждого ученика школы по 400 рублей - в школе учится минимум 500 учеников. И многое другое беззаконие.

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение