Получил письмо о судебном рассмотрении штрафа, уже оплаченного. Что делать?

• г. Воронеж

У меня вот такой вопрос. Были у меня штрафы ГИБДД, я их вовремя не оплатил и они попали к судебным приставам. У судебных приставов я оплатил их и сейчас в базе ГИБДД не значатся эти штрафы, но сегодня мне пришло письмо с центра видеофиксации пришло письмо, что по штрафу, который уже оплаченый, направили на расмотрение суда. Подскажите. Пожалуйста, что мне делать. Ведь скоро я так понял будет открыто дело в суде.

Ответы на вопрос (3):

В суде квитанции приобщите к материалам дела.

У меня сейчас такая ситуация. Что я не могу поехать по месту прописки. Потому что нахожусь в командировке.

Здравствуйте! Вышлите на адрес суда рассматриваемый административное дело копию постановления и квитанцию об оплате заказным письмом с уведомление!