Скажите пожалуйста, как живут люди у которых нету не аттестата и образования?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос конечно сложный. Видимо, как-то живут, работают там, где готовы принять без квалификации и указанных документов. У нас и с аттестатом и образованием многие "существуют". Думаю, что все зависит от самого человека.