Справка о проверке жилищных условий или справка о невозможности ее получения необходима для постановки на учет в системе МВД - что делать, если паспортный стол и жЭК отказываются выдавать данную справку?

• г. Санкт-Петербург

Для постановке на учет для единоразовой выплаты в системе мвд нужна справка о проверке жилищных условий или справка о невозможности получения таковой. Паспортный стол и жек не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы местного самоуправления (квартальный комитет)