Какой стаж для ветерана труда в архангельской обл. для мужчин.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вопрос о региональном звании "Ветеран труда Архангельской области", то стаж для мужчин составляет 40 лет, из которых не менее 20 лет должны приходиться на работу в Архангельской области (см. Закон Архангельской области от 12.11.1997 N 51-12-ОЗ

"О присвоении звания "Ветеран труда Архангельской области" отдельным категориям граждан")