Вероятность прохождения ВВК МВД с ограниченной годностью к армии, если отдел кадров не сообщает об этом

• г. Арти

Какая вероятность пройти ввк мвд с годностью к армии В ограничено годен (если отдел кадров нечего не сказал про эту годность и дал документы собирать)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, все зависит от состояния вашего здоровья и от заключения военно-врачебной комиссии. Ответить однозначно на ваш вопрос медицинского характера не представляется возможным. Всего вам доброго... .