Шокирующая инцидент с ножом в школе - угрозы, насилие и нарушение прав ребёнка при допросе без родителей

• г. Оренбург

Ч. П в классе ребёнок принёс нож в школу, угрожал ребёнку, порезал куртку, домогательство секс. Характера, директор и инспектор разговаривают в грубой форме запугивают, доводят ребёнка при опросе без родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Любовь. В такой ситуации необходимо обращение в полицию. Я не знаю сколько лет виновнику, но пока что признаки состава преступления как минимум ст.119 УК РФ на лицо. Удачи Вам.