Нужно ли выписывать путевой лист на легковой автомобиль Форд Торнео для служебных поездок в спортивной школе?

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся гос учреждением Спортивная школа и у нас есть легковой автомобиль форд торнео для служебных поездок. Поясните нужно ли каждый рейс выписывать на него путевой лист.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нужно, если автомобиль не используется в личных целях.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да путевой необходимо в каждом случае выписывать.

Здравствуйте.

Да, нужен путевой лист перед каждой поездкой, смотрите ст.20 Закона о безопасности дорожного движения, Приказ Минтранса России N152.