Как правильно составить уведомление к сособственнику с предложением о выкупе у него доли в кв?

• г. Владивосток

Как правильно составить уведомление к сособственнику с предложением о выкупе у него доли в кв?

Ответы на вопрос (3):

Олег, обратитесь к любому юристу сайта и вам грамотно напишут обращение.

За помощью в составлении предложения о покупке Вашей доли Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Предложение должно содержать все существенные условия договора.

Вообще то согласно ст 250 гК РФ уведомление составляется не о намерении выкупить долю, а о намерении ее продать.