Работнику по собственному желанию уволенным не выплатили задолженность заработной платы из-за ликвидации предприятия, несмотря на решение суда

• г. Брянск

Уволен по собственному желанию. Есть решение суда принятое 4 месяца назад о выплате задолженности по заработной плате деньги не выплачивают предприятие ликвидируют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист приставам относили?

Добрый день, если получили исполнительный лист, сдавайте в службу судебных приставов, далее контактируйте с приставом и контролируйте процесс исполнения. Скорей всего необходимо обращение в арбитражный суд при ликвидации должника, это уже при наличии повода и оснований.

Телефон юриста +79630567755