Работники с/х предприятия, уволившиеся по собственному желанию при банкротстве, остались без выплаты по заработной плате и выходному пособию. Когда следует обратиться в прокуратуру?

• г. Новосибирск

При банкротстве с/х предприятия работники уволились по собственному желанию. Имеется задолженность по заработной плате и выходному пособию. Конкурсный управляющий не включил в реестр выплату задолженности по заработной плате. В какой период необходимо обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь сейчас.

В прокуратуру не нужно обращаться. Обращаться необходимо в арбитражный суд.