Всем добрый день.. подскажите есть ли закон что бы дети ходили в один и тот же садик...

• г. Саратов

Всем добрый день.. подскажите есть ли закон что бы дети ходили в один и тотже садик...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. Законопроект уже есть и он прошел процедуру первого чтения в Госдуме. Законопроект № 707755-7 О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации (в части предоставления права детям, проживающим в одной семье, преимущественного приема на обучение по программам начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры). Планируется внесение поправки и для воспитанников детских садов из одной семьи. Отследить ситуацию с законом можете по ссылке Подробнее ➤

Удачи Вам.