Можно ли уволить по отрицательным мотивам при написании рапорта на увольнение перед отбытием на первоначальное обучение в ОВД и каково законодательное регулирование в этом случае? Может ли подразделение ОРЛС нас

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли уволить по отрицательным мотивам, если написать рапорт на увольнение за 5 дней до отбытия на первоначальное обучение в ОВД. И каким нпа это регламентируется.

Может ли подразделение ОРЛС насильно отправить на первоначальную подготовку, так как уже определили меня в группу, и рапорт был подан в отдел за 5 дней до отправки?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли уволить по отрицательным мотивам, если...

Могут, не могут...

О ком речь? Сколько их? Почему во множественном числе?