Оплата за мусор в частном доме - нужно ли, если использую городской контейнер без услуг оператора?

• г. Иваново

Должна ли я платить за мусор в частном доме, если выбрасываю свой мусор в бесплатный городской контейнер, находящийся в 40 метрах от моего дома? Услугами оператора по вывозу мусора никогда не пользовалась и договор не заключала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А с чего вы решили, что городской контейнер, он бесплатный?)

Платить за вывоз мусора все равно придется.

Желаю Вам удачи и всех благ!