Мы хотим оформить суррогатное материнство, но без агентства, как это сделать и будет ли иметь юридическую силу.

• г. Москва

Мы хотим оформить суррогатное материнство, но без агенства, как это сделать и будет ли иметь юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Юридическую силу договор между вами и суррогатной матерью будет иметь и без привлечения агентства.

Заключайте договор сурогатного материнства у нотариуса.

Елена, Вы можете обратиться к тому или иному юристу за составлением договора. В том числе и из числа ответивших Вам на вопрос.