Купил гараж для ремонта автомобилей. Соседка мешает работать пишет жалобы в прокуратуру.

• г. Москва

Купил гараж для ремонта автомобилей. Соседка мешает работать пишет жалобы в пркуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день.

Гараж располагается какой зоне? Жилая, промзона? Соседка просто по гаражу в гаражном массиве? Или это частный сектор?

Автомобили вы ремонтируете свои или осуществляете предпринимательскую деятельность?

В частном секторе нельзя ремонтировать, если только свою машину, без загрязнения окружающей среды.