Подросток и соседская конфликт - как найти решение в сложной ситуации

• г. Сургут

15 летний сын днем слушает музыку на ПК. этим он мешает соседке. Соседка пишет жалобы в школу, участковому, где ей объяснили, что нет нарушения закона. Но она продолжает преследовать сына, при встрече постоянно отчитывает его.

Ответы на вопрос (1):

Если будут оскорбления, то нужно в суд подавать. А пока ее не за что привлечь. Также как и сына. Он может слушать, она может писать.