Как узнать, куда отправят осужденного и что делать после удовлетворения гражданского иска в связи с смертью брата

• г. Челябинск

Я потерпевшая в связи со смертью своего брата, приговор по обвинению по статья 111 часть 4 УК РФ еще не вступил в законную силу, не прошло 10 дней. Каким образом мне узнать куда отправят осужденного отбывать наказание, и в какие сроки я должна это сделать? Гражданский иск по возмещению морального ущерба суд удовлетворил. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Всю информацию получить сможете в суде, в какой колонии будет отбывать. С исполнительным листом к судебному приставу.

Передайте исполнительный лист приставам-исполнителям. Пусть они сами запрашивают информацию и месте отбывания наказания и направляют лист в это учреждение.