Возможность досрочного перевода служащих пограничных войск на Северном Кавказе

• г. Белгород

Прохожу службу на северном кавказе в погран войсках, в порядке плановой замены на вышестоящую должность, могу ли я не ждать установленного срока службы 5 лет, а перевестись в другой регион ранее этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил в разделе личных сообщений, желательно чтобы были основания для перевода.