Дочь прописана со мной в квартире 80.5 кв.м. если мы перепропишем ее к мужу в квартиру 63 кв. м.

• г. Москва

Дочь прописана со мной в квартире 80.5 кв.м. если мы перепропишем ее к мужу в квартиру 63 кв. м. будет ли это считаться ухудшением жилищных условий при постановке в очередь как МОЛОДАЯ СЕМЬЯ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена я не могу до конца понять что вы хотите узнать.Пожалуйста по подробнее опишите всю ситуацию. Приватизировано ли ваша квартира во время приватизации участвовала ли ваша дочь и так далее.Для подробности мы можем с вами встретится и уточнить.Я вам помогу.