Повлияет ли обер регистрации на повышения оплаты коммунальных услуг если в квартире проживаю по прежнему я одна.

• г. Краснодар

Я собственник квартиры. Сделала временную регистрацию на 5 лет родной сестре. Теперь хочу сделать временную регистрацию ещё одному знакомому. Повлияет ли обер регистрации на повышения оплаты коммунальных услуг если в квартире проживаю по прежнему я одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, влияет.