Повлияет ли обер регистрации на повышения оплаты коммунальных услуг если в квартире проживаю по прежнему я одна.

• г. Краснодар

Я собственник квартиры. Сделала временную регистрацию на 5 лет родной сестре. Теперь хочу сделать временную регистрацию ещё одному знакомому. Повлияет ли обер регистрации на повышения оплаты коммунальных услуг если в квартире проживаю по прежнему я одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, влияет.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу сделать временную регистрацию в городе, где проживаю. Но в данной квартире прописан ребенок инвалид, который получает компенсацию на коммунальные услуги из расчета количества проживающих в квартире. Повлияет ли временная регистрация на размер данных выплат?

Проконсультируйте, пожалуйста: квартира взята в ипотеку, собственник-моя мать. Зарегистрирована в квартире, фактически проживаю и несу все расходы по содержанию квартиры я (коммунальные платежи, оплата ипотеки). Хочу прописать в квартире своего будущего мужа. Могу ли я прописать его или хотя бы сделать временную регистрацию без согласия собственника (моей матери).

Я живу с родителями в трех комнатной квартире. Мы приватизировали квартиру на троих (мать. Отец и я).

У меня есть еще родной брат. Он живет отдельно и в этой квартире не прописан. Отец отдал свою долю на квартиру брату. Теперь брат собственник 1/3 квартиры.

Должен ли он оплачивать комунальные услуги если в квартире не прописан и живет отдельно. Можно ли сделать на брата отдельный лицевой счет для оплату комунальных услуг т.к он теперь собственник 1/3 квартиры.

Можно ли сделать временную регистрацию если в квартире два собственника по 1/2 доли. Может ли один собственник своей доли сделать знакомому временную регистрацию.

Обе комнаты находятся в собственности (долевая). Я проживаю в одной из них. Могу ли я без согласия соседей сделать временную регистрацию, и может ли человек которому сделана регистрация жить по месту регистрации.

В новосибирске россиянин снят с постоянной регистрации в квартире собственника. По истечении некоторого времени просит этого собственника сделать временную регистрацию. Сколько времени есть на временную регистрацию после снятия с постоянной регистрации по прежнему адресу? Спасибо.

Хотела узнать. Я сделала брату временную регистрацию в квартире. Он свою квартиру продал. Он инвалид 3 группы. Имеет ли он льготы по коммунальным платежам. Льготы на лекарства у него все сохранились. Регистрация на 5 лет. Постоянной регистрации не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь сделать временную регистрацию в Ростове для обучения в автошколе, сама имею постоянную регистрацию в Краснодарском крае. В квартире, где будет сделана временная регистрация я проживать не буду. Увеличатся ли коммунальные платежи собственника квартиры в Ростове? Если да,возможно ли этого избежать?

Интересует следующее. Есть две квартиры, приватизированные. Квартира А и квартира Б. В квартире А собственники: брат с родной сестрой и ее сын (17 лет). В квартире Б собственник отец детей из квартиры А.

Необходимо - квартиру А оставить одному собственнику (брату), сестру с сыном сделать собственниками квартиры Б, оставив там собственником отца.

Вопрос! Как это сделать лучше для всех сторон? Сколько может стоить ведение такой сделки?

Добрый вечер. Меня интересует вопрос оплаты коммунальных услуг. Я собственник квартиры, в даный момент в квартире не проживаю квартира пустая. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги, отопление и прочие начисления? Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение