Программа молодая семья - Как получить квартиру и где обратиться для участия?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне 26,мужу 28.Я москвичка, он с г. Рязань. Я прописана у родителей. Как нам стать участниками программы молодая семья, чтобы приобрести квартиру. Куда надо обращаться, что для этого надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для этого нужно иметь как минимум детей.