Возможно ли участие в программе Молодая семья для прописанных у родителей без собственного жилья?

• г. Строитель

У меня такой вопрос, мы прописаны с мужем у его родителей, своего жилья не имеем, можем ли мы стать участниками программы Молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Да, в таком случае вы имеете право встать в очередь федеральной программы

У меня такой вопрос, мы прописаны с мужем у его родителей, своего жилья не имеем, можем ли мы стать участниками программы Молодая семья?

---только в одном случае. если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей,[/u][/i] (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.