Как отапливаться без услуг теории в частном доме, используя печки для сжигания мусора?

• г. Омск

Я живу в частном доме, у нас 2 печки а котрых мы сжигаем мусор и этим отапливаемся, услуги теории нам не нужны, ! Я за них не платила т не хочу платить. Как это сделать правельно?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете отказаться от услуги вывоза ТКО. Если услуга не оказывается, подавайте заявление об уменьшении оплаты.