Нигде не работает годами, образования нет, жить после развода ей негде и я боюсь за здоровье ребёнка.

• г. Бровары

Хочу развестись с женой, склочная, нервная, неуравновешенная, жить невозможно. Нигде не работает годами, образования нет, жить после развода ей негде и я боюсь за здоровье ребёнка. Ребёнку только 2 недели, она уже кричит на него, ругает матом и т.д. не позволяет моим родственникам прийти и навестить нас и маленького ребёночка Она не в состоянии после развода воспитать и обеспечить нашего ребёнка. После развода у неё останется ещё её сын от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не урегулируете с супругой этот вопрос, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.