Я военный пенсионер по минеральной выслуге, если же я устроюсь на службу в систему ФСИН прекратится ли выплата военной пенсии!

• г. Благовещенск

Я военный пенсионер по минеральной выслуге, если же я устроюсь на службу в систему ФСИН прекратится ли выплота военной пенсии!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На период службы выплата пенсии будет приостановлена.

Здравствуйте, солидарен с коллегой, на период службы выплата пенсии за выслугу лет будет приостановлена.