Вопрос о разрешении строительства храма в определенном месте - противоречие в приказах и авторитет городской Думы

• г. Екатеринбург

Работаю в торговом центре, с утра в не рабочее время приказали быть на собрании, в итоге которого человек из гор. Думы агитировал за строительство храма в определённом месте. Разрешено ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, агитация запрещена работниками Государственной власти!