Правомерность строительства религиозного храма возле частных домов и возможные способы предотвратить его

• г. Улан-Удэ

Меня волнует следующий вопрос:

Я проживаю в частном секторе и вблизи моего дома религиозная буддийская организация начала строительство своего храма.

Правомерно ли строительство храма возле частных домов? И как можно остановить это строительство? Пусть выкупают землю на окраине города и строят свои храмы...

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно ли строительство храма возле частных домов? - правомерно, при наличии разрешения на строительство.