Что делать, если моему мужу арестовали счет карты на действия за прописанную у меня квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мне не позвонить

Мой муж прописан у меня а ему арестовали счет карты на все действия за квартиру в которой был прописан ранее что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Арест карты производится на основании судебного приказа. Для его отмены необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

1. обратиться к приставам и выяснить основание ареста счетов. 2. оспорить решения на основании которых счета арестовали.