Возможность трудоустройства хореографом при наличии высшего образования и дополнительной квалификации

• г. Новосибирск

Имею высшее образование, квалификация "Менеджмент". Прошла проф. Переподготовку и получила диплом с квалификацией "Руководитель хореографического коллектива, преподаватель". Могу ли я устроиться работать хореографом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно можете.