Работодатель может отправить меня в отпуск раньше заявленного срока?

• г. Тюмень

Устроился на работу в июле 2019 года, планирую пойти в отпуск в июне 2020 года, имеет ли право работодатель отправить меня раньше заявленного мною срока в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель должен Вас отправить в отпуск согласно утверждённому графику отпусков, с которым Вы должны быть ознакомлены.