Сколько, стоит заверить у нотариуса, копию свидетельства о браке? И какие нужны документы?

• г. Ставрополь

Сколько, стоит заверить у нотариуса, копию свидетельства о браке? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужен оригинал свидетельства, госпошлина за удостоверение одного листа 10 рублей, плюс плата за тех. работу т. е. копирование, но вы можете сами откопировать и принести нотариусу.