Необходимость карта маршрута для регулярной автоперевозки работников предприятия к месту работы

• г. Бахчисарай

Является ли доставка работников предприятия автобусом предприятия к месту работы, регулярными автоперевозками и нужна ли карта маршрута в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, это является регулярными перевозками в данном случае.

Желаю Вам удачи и всех благ!

1. деятельность по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами. Подлежит лицензированию.

2. Карту маршрута можно подтвердить справкой от местной администрации или местных автопредприятий о наличии маршрута в конкретном городе, районе, поселке.

Вопрос был - является ли перевозка работников предприятия транспортом предприятия, регулярными перевозками.