Нужна копия, заключения мед комиссии о не дееспособности.

• г. Уфа

Нужна копия, заключения мед коммисии о не дееспособности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы думаете, у нас есть Ваше мед. заключение или что?

Недееспособным человека признает суд. И выносит решение.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый Александр г. Уфа!

Вероятней всего Недееспособность гражданина была установлена Районным судом на основании Судебно-психиатрической экспертизы (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).

При этом, Заключение эксперта-психиатра должно находиться в материалах Судебного дела.

Поэтому рекомендую вам ознакомиться с материалами данного Судебного дела и снять копии с Заключения эксперта-психиатра.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.10.2019 г.

Я не правильно сформулировал вопрос. Извените.

В Сургуте проживал человек, и он потерял документы, удостоверение инвалида и что он не дееспособный. Сейчас он проживает в другом месте.

Здравствуйте,

О том, что он недееспособный, должно быть решение суда. Обращайтесь в суд, просите копию решения.

Вообще любую копию или дубликат можно получить там, где выдавали этот документ изначально.

Желаю Вам удачи и всех благ!