Возможность открытия точки продажи копий косметики и парфюма известных брендов с декларацией и сертификатами - есть ли правовые ограничения?

• г. Самара

Хочу в магазине открыть небольшую точку по продаже копий косметики и парфюма известных брендов, у постовщика декларация и сертификаты есть, он мне их выдаст. Не будет это нарушением с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно заключить договор.

Здравствуйте,

Если будут все сертификаты, то можете открыть.

Коммерческие вопросы во всех деталях обсуждаются с юристом на личной платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!