Вопросы по коду 020 в больничном листе - могут ли ФСС отказать в выплате или требовать обращения в выдавшую больницу?

• г. Новосибирск

У ФСС возникли вопросы по дополнительному коду 020 в больничном листе по БиР. Могут ли они отказать мне в выплате или принудить меня обратиться в больницу, где мне его выдали, для того, чтобы убрали этот код?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В данном случае необходимо знать какие вопросы ФСС возникли по поводу вашего больничного листа Вы можете обратиться в поликлинику для того чтобы исправить получить дубликат.