Как юридически зарегистрировать киберспортивную команду и выбрать правильную организационно-правовую форму

• г. Рязань

Как и где можно юридически зарегистрировать киберспортивную команду на своё имя?

В каком формате это всё будет выглядеть ИП или ООО, ОАО и т.д.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ваша команда будет извлекать доход от своей деятельности?

В ИФНС регистрируют любые компании. В зависимости от целей создания нужно выбирать правовую форму.

Затрудняюсь с ответом, а можно узнать оба условия?

Большой объем правовой информации. В рамках бесплатной консультации не решается. Задайте вопрос конкретнее, что бы здесь Вам могли ответить на ваш вопрос.