С моего должника взыскали долг, но мне его не перевели а без моего согласия и разрешения списали в счёт моего долга. Законно ли?

• г. Биробиджан

С моего должника взыскали долг, но мне его не перевели а без моего согласия и разрешения списали в счёт моего долга. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если у Вас имеется долг, то его имели право приставы списать.