Вопрос о юридических последствиях стрельбы из пневматической винтовки по банкам и разбитом заднем стекле автомобиля

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стрелял из балкона с пивматики по банкам и попал или отскочила пулька и попала заднее стекло машины и стекло разбилась что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Стрельба из пневматического оружия в населенных пунктах запрещена. Как минимум Вас ожидает административное наказание и возмещение ущерба владельцу автомашины.