Незаконное отключение электроэнергии и нарушение правил - искусственная задолженность и подключение через соседнюю розетку

• г. Калуга

У меня отключили не законно электроэнергию и хотели мне навязать электронный счётчик, но свой у меня имеется в легкодоступном месте и сделали мне искусственную задолженность. После уплаты задолженности обещали подключить в течении 24 часов. Я на это время через розетку подключился от соседа переноской, что за это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Если сосед не против, тогда ничего.