У меня в квартире 1/2 и у внучке 1/2. Я хочу свою долю подарить дочери-матери внучки. Написать дарственную от руки без нотариуса.

• г. Калуга

У меня в квартире 1/2 и у внучке 1/2. Я хочу свою долю подарить дочери-матери внучки. Написать дарственную от руки без нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Дарение доли предусматривает обязательный нотариальный порядок.