Действительность договора при восстановлении студента в колледже из платного отделения

• г. Махачкала

Студент ушел из колледжа с платного отделения. Договор прописан на 4 лет. Если сейчас восстановиться-будет этот договор действителен или новый договор заключать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы ранее забирали документы, то фактически договор был расторгнут и сейчас Вам нужно заключить новый договор.