Неизвестное задолжение по кредиту - Почему мне присудили арест счетов без участия в суде и как получить исполнительный лист?

• г. Саратов

Мне присудили задолженность по кредиту, я даже не знаю что за кредит наложили арест на все счета. Суд проходил без меня, меня не кто не вызывал. Можно получить как-то исполнительный лист по электронной почте, или надо ехать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это судебный приказ и выносится без вызова сторон. Для его отмены необходимо направить в суд возражение.